Интернет на прд. 2-й (тер 7-я просека), дом 25
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Кабельное ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Ростелеком, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Ростелеком, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Дом.ру не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Теленет 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Теленет.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
У меня на Теленет интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Теленет
Я тут приглядываюсь к Билайн вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Теленет, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу прд. 2-й (тер 7-я просека), 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на прд. 2-й (тер 7-я просека)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



